Пачкалин: глаза у ребят не горели

Главный тренер московского «Спартака» Виктор Пачкалин прокомментировал поражение от нижегородского «Торпедо» со счётом 1:4 в чемпионате КХЛ.

«Поздравляю своих коллег с победой. Они хорошо сегодня сыграли, и это очевидно. Если разбить игру на три периода, то первый период мы фактически провалили. Глаза у ребят не горели. Трудно было их заставить, потому что в связи со случившейся трагедией у нас не было игровой практики. Сопернику было легче в этом плане – они уже провели матч. У нас же эти пять дней тренировки были не на том уровне, на котором они должны быть – тяжело было ребят заставить тренироваться с полной выкладкой. Второй период мы играли уже намного лучше, но пропустили быстрый гол в первой же смене. Третий период сыграли достойно, могли много забить, но, как уже сказал Кари, у соперника здорово сыграл вратарь», — приводит слова Пачкалина официальный сайт красно-белых.