Перес: "Динамо" не хватало эмоций

Главный тренер московского мини-футбольного клуба «Динамо» Тино Перес после матча 22-го тура Суперлиги чемпионата России против КПРФ, в котором «Динамо победило со счётом 5:4, высказал мнение, что его подопечные показали не лучшую свою игру.

»Единственный положительный момент матча — это результат на табло. Совсем не лучшая наша игра, нам не хватало заряженности на борьбу, особенно в первом тайме. Надо сказать, что прошлая неделя у нас была очень тяжёлая, стрессовая. Возможно, из-за этого нам не хватало эмоций.

Хотел бы поблагодарить команду соперника за хороший мини-футбол. Она играла смело, могла одержать победу. В конце они рискнули сыграть в пять полевых. Так что спасибо им. Теперь нам пора думать о плей-офф, мы начинаем сосредотачиваться на мыслях о «Норильском Никеле». Обычно игры с ним даются нам очень тяжело. Надеемся, что к четвертьфиналу наши травмированные игроки вернутся в строй", — передаёт слова Переса корреспондент «Чемпионат.com» Евгений Кустов.