Осинцев: у футболистов "Тюмени" сыграло чувство собственного достоинства

Главный тренер мини-футбольного клуба «Тюмень» Евгений Осинцев дал комментарий матчу чемпионата России против КПРФ, завершившемуся 6:5 в пользу тюменцев.

«В первом тайме у нас было много голевых моментов, но их реализация была плохой. В свою очередь пропустили обидные голы. Мы ведь знали, что гости удачно реализуют стандарты, а потому готовились к этому. Хорошо, что не сломались. В перерыве поговорил с ребятами, они и „завелись“. Тяжёло, но забили, а в итоге — победили.

Не должны мы болельщиков своих разочаровывать. КПРФ — это уже не та команда, что в прошлом сезоне. У наших ребят сыграло чувство собственного достоинства, ведь в случае поражения могли оказаться на последнем месте. С колен же подниматься всегда тяжело», — цитирует Осинцева «Тюменская арена».