Бабкин: "Мытищи" провалили первый тайм в матче против "Газпрома-Югра"

Главный тренер мини-футбольного клуба «Мытищи» Александр Бабкин прокомментировал матч третьего тура чемпионата России против клуба «Газпром-Югра», завершившийся со счётом 5:4 в пользу югорчан

«Первый тайм мы провалили. С момента первого пропущенного мяча. Посыпались непростительные ошибки. В перерыве я сказал футболистам, что нас обыгрывать не надо, мы сами игру отдаём. Три штрафных на ровном месте, два раза вратарю отдали, когда этого нельзя было делать. Такой команде, как „Газпром-Югра“, давать подобные шансы — самоубийство. И вполне закономерно, что при такой игре мы уступали в три мяча.

Терять уже было нечего, и второй тайм мы решили начать как будто с ноля. Возможно, что и у соперника была уже эйфория и расслабленность, но и наши ребята вышли с другим настроем и показали игру, которую нам хотелось видеть», — цитирует Бабкина официальный сайт МФК «Мытищи».