Годлюк: игра с РК "Динамо-Казань" носила тренировочный характер

Защитник «Славы-ЦСП» Герман Годлюк прокомментировал победу своей команды на РК «Динамо-Энергия» в матче 1/8 финала Кубка России по регби со счётом 82:5. В четвертьфинале московский клуб сыграет со «Спартаком-GM».

«Получается, что это была наша первая официальная игра в сезоне, и, как часто бывает в первых играх, присутствовало много ошибок и брака на поле. Этот матч изначально подразумевался как раскатка перед игрой 1/4 финала со „Спартаком-GM“.

Хочу отметить, что наши нападающие отработали в первом тайме на хорошем уровне и в защите, и в атаке. Во втором тайме тренер поменял полностью всю схватку, чтобы все поиграли и почувствовали вкус игры. В принципе игра носила более тренировочный характер», — цитирует Годлюка Rurugby.ru.