В Москве состоялись матчи шестого тура турнира Liga Retail по мини-футболу

16 октября 2013 года на поле № 3 футбольной академии «Спартак» прошли игры шестого тура соревнований LIGA RETAIL по мини-футболу, организуемых и проводимых компанией «РУСПОРТИНГ». Главным событием минувшей среды стала досрочная победа команды «WILDBERRIES» в дивизионе «A». Год назад, осенью 2012-го, команда стала победителем во второй группе, среди «любителей».

В 20:00 стартовали матчи команд дивизиона «B». Завершились они следующим образом: футболисты «РДТЕХ» выиграли у «WILDBERRIES-2» со счётом 5:0, два мяча провёл Данишевский. «Samsung» получил в актив техническую победу ввиду неявки соперников, игроки «Jeans Symphony» уступили «KFC» — 1:2, а «IQTOY» — оппонентам из «Inventive Retail Group» — 0:9, в протоколе матча отмечены три гола за авторством Кантаева.

В этом турнире победитель определится в завершающий игровой день чемпионата. Перед заключительным туром лидирует, опережая ближайшего конкурента на два очка, команда «Inventive Retail Group». «KFC» и «РДТЕХ» также претендуют на чемпионский титул в дивизионе «B».

В 21:00 начались поединки в дивизионе «A»: мини-футбольный коллектив «ГК СИМ», хотя и сумел отстоять нулевую ничью в первом тайме с «WILDBERRIES», всё же проиграл – 0:4, хет-трик оформил лучший бомбардир чемпионата Евгений Коптев. «MAXXIUM», уступая по ходу первого тайма два мяча, одержал волевую победу над «ДИКСИ» — 3:2, игроки «ECCO» не совладали с командой «Автоклуб» — 1:4, а коллектив «Финам» — с соперниками из «HEINEKEN», выигравшими впервые в сезоне — 0:1. Единственный мяч в этом поединке провёл Антон Срипченко.