Состоялся второй тур Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу
Комментарии

7-9 апреля на футбольном поле №1 академии «Спартак» состоялись матчи первого и второго тура самого престижного корпоративного чемпионата России – Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу. Организует и проводит турнир компания «РУСПОРТИНГ».

В весеннем сезоне 2014 года в чемпионате принимают участие 64 команды, среди которых крупные банки, федеральные компании из разных сфер бизнеса.

По итогам прошедших матчей в лидеры вышли команды: «Росэнергоатом», «Апостол», «Extreme Networks», «Агроко», «PRIDEX», «ПСК Сергеево», «Страховой дом ВСК», «РОСГОССТРАХ».

В дивизионе А единоличным лидером стала команда «Апостол». Она в драматичном матче переиграла команду «Let's play» 6:4. У победителей Дмитрий Ершов забил два мяча и сделал две голевые передачи. У проигравших покер на счету Анатолия Спиридонова.

Команда «SAP-ВПА» взяла три очка в матче с «Энерготрансбанком» — 2:0. Команда «УРАЛСИБ» сломила сопротивление «Alpari» 4:2 и набрала свои первые очки в сезоне.

Также первая победа и в активе «Nike». Эта команда в концовке встречи вырвала победу у «SPORTBOX» со счётом 5:4. Хет-триками обменялись Роберт Назаретян («Nike») и Никита Вавакин («SPORTBOX»).

В дивизионе F очень важную победу отпраздновали футболисты команды «Росэнергоатом». Они со счётом 3:2 переиграли команду «Банк ЗЕНИТ». Дубль в составе «росэнергоатомщиков» сделал Сергей Васин.

Подробнее на официальном сайте чемпионата http://football.businesschampions.ru.

Состоялся второй тур «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу сезона весна 2014

Состоялся второй тур «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу сезона весна 2014

Комментарии