Маевский: сегодня МФК "Норильский никель" не так-то просто обыграть

Главный тренер МФК «Норильский Никель» Константин Маевский поделился впечатлениями после поражения своей команды в четвертьфинале плей-офф российской Суперлиги от «Газпрома-Югра». В четвёртом матче команда из Югорска оказалась сильнее по пенальти 3:1 и с таким же счётом выиграла серию.

«Хочу поздравить людей, которые стали свидетелями противостояния этих двух команд что в Югорске, что в Норильске. Я очень доволен тем, что в каждой игре мы были не хуже, чем „Газпром-Югра“, и только какие-то нюансы решили исход серии. Но каждая игра, каждый тайм, каждый игровой момент был очень насыщенным. Мне понравилось, как мы играли с очень сильной командой, боролись на равных. Перед началом сезона я мог только мечтать об этом. Так устроен турнир, что дальше должна идти одна команда. Мы все сожалеем, что не прошли дальше. Но самое главное, что команда в этом сезоне заслужила уважение к себе. Я твёрдо могу сказать, что сегодня „Норильский Никель“ не так-то просто обыграть. Я очень рад, что мы подарили много ярких и счастливых минут, эмоций норильским болельщикам в этом году», — цитирует Маевского пресс-служба «Норильского Никеля».