Юдин: я немножко расстроен концовкой матча с «Аразом»

Главный тренер «Дины» Андрей Юдин прокомментировал матч с «Аразом», который состоялся 19 ноября в рамках элитного раунда Кубка УЕФА и в котором его команда одержала победу со счётом 5:4.

«Мы вчера затратили очень много сил. Добились непростой победы над хозяевами турнира. Сегодняшний матч был важен для выхода в «Финал четырёх». Вчера «Араз» не сыграл в свою полную силу, сегодня одной из наших задач было удачно сыграть в первом тайме, постараться повести в счёте, что мы и сделали. Я доволен первым таймом, ну а во втором, как и предполагалось, соперник, чтобы достичь результата, очень много играл пять в четыре.

Если сравнивать сегодняшний матч со вчерашним, то здесь есть много общего, но вчера чешская команда не принесла нам каких-то больших забот в этом отношении. Конечно, «Араз» хорошо комбинировал, создал много острых моментов, в общем-то, мог и спасти этот матч. Я немножко расстроен концовкой, не хватило силёнок, наши футболисты выглядели уставшими. Не забивали те моменты, пускай их было не так много во втором тайме, которые могли бы позволить нам выйти ещё вперёд. Самое главное, что мы выиграли, я доволен общекомандным результатом. Мы будем готовиться к третьему матчу. Хочу поздравить соперника с хорошей игрой. Они сегодня показали, что это очень сильная команда», — приводит слова Юдина «Дина».