Путилов: во втором матче с «НН» «Синара» тоже будет играть на победу

Главный тренер «Синары» Игорь Путилов прокомментировал победу своих подопечных над «Норильским никелем» со счётом 1:0 в матче 12-го тура ЧР по мини-футболу

«Первый тайм играли здорово — активный прессинг, в позиционной обороне всё получалось. Во втором тайме, наверное, начала сказываться реаклиматизация — всё-таки девять человек у нас прилетели из Ирана. У соперника, возможно, по этой же причине не так сильно сыграл Хасанзаде. К тому же после четырёх фолов, сразу в начале второго тайма нам пришлось играть не так активно и аккуратнее идти в отбор. По поводу совершенного Никитой Шевчуком шестого фола мы проведем с футболистом специальную беседу. Но всё же нам повезло, мы заслужили победу, я благодарен ребятам за то, что они вышли на игру и были настоящими мужиками с большой буквы, бились, пластались. Да, не совсем получился второй тайм, но мы разберём ошибки, просмотрим видеозаписи и в завтрашнем матче тоже будем играть на победу», — приводит слова Путилова официальный сайт АМФР.