Зоидзе: забитые мячи повлияли на всё, и «Спартак» перестал бороться

Главный тренер МФК «Спартак» Бесик Зоидзе прокомментировал поражение от «Дины» со счётом 2:8 во втором матче Суперлиги чемпионата России по мини-футболу.

«Если честно, то комментировать особо нечего, потому что счёт говорит обо всём. Единственное, мы боролись первый тайм, играли наравне, и можно было сохранить эту интригу во втором тайме, но не оказалось ни эмоций, ни сил, ни характера, чтобы сопротивляться такой команде, как «Дина». Поэтому всё закономерно, и комментировать второй тайм просто нет смысла, всё по делу. В первом тайме ещё была надежда, что мы можем терпеть, за счёт желания и работоспособности вытягивать игру и сохранять интригу до конца. Во втором тайме забитые мячи повлияли на всё, и наша команда перестала бороться», — приводит слова Зоидзе официальный сайт АМФР.