Иванова: счёт матча с Бразилией не совсем по игре

Голкипер женской сборной России по мини-футболу Анастасия Иванова прокомментировала поражение от команды Бразилии на старте неофициального чемпионата мира в Коста-Рике со счётом 0:5. Следующим соперником подопечных Евгения Кузьмина будет сборная Японии.

«Конечно, нам было непросто с бразильянками. Но и не скажу, что мы полностью проиграли весь матч. Считаю, что счёт не совсем по игре. В первом тайме у нас было много моментов, чтобы забить мяч, но мы их не использовали. Возможно, что если бы забили первыми, то всё сложилось бы иначе. А во втором тайме, можно сказать, они нас „задавили“. Стали появляться некоторые пробелы у нас в обороне, да и подустали немного ближе к концу. Но порадовало то, что все девчонки боролись до конца, пытались отыграться, несмотря на счёт, все „пластались“ в подкатах», — цитирует Иванову пресс-служба АМФР.