Буряк: довольной быть не могу, четвёртое место — самое обидное

Российская пятиборка Анна Буряк, занявшая четвёртое место на этапе Кубка мира в Венгрии, призналась, что немного расстроена результатом. Анна завоевала право выступить в финале Кубка мира по современному пятиборью в Минске, который пройдёт 11-14 июня 2015 года.

«Довольна быть не могу, четвёртое место — самое обидное, завоевала деревянную медаль. Хотя результаты в целом неплохие — плаваю стабильно, фехтование улучшаю, в коне идеально всё получилось. В стрельбе, напротив, были ошибки, да и пробежать можно было бы лучше.

Прогресс есть, я считаю, что это из-за того, что стала чаще выезжать на соревнования. На тренировках невозможно создать то состояние, в котором приходится выступать на турнирах. А с соревновательной практикой и стабильность появляется», — цитирует Буряк «Р-Спорт».