Крышанов: «Кристалл» не показал ничего нового

Игрок московского ПФК «Спартак» Николай Крышанов считает, что его команда не заслужила поражения от «Кристалла» в матче 6-го тура российской Суперлиги по пляжному футболу. Встреча состоялась 6 июля и завершилась со счётом 5:4 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

«После двухнедельной паузы была первая игра, и мы в первом тайме только входили в игру. И только с конца первого отрезка мы поверили в свои силы, переиграв соперника во втором и третьем периодах. А в конце при смене получили гол.

Я считаю, что мы не заслужили поражения. „Кристалл“ — это очень сыгранная команда, но ничего нового они не показали. Но у „Спартака“ ни перед кем нет мандража, мы настраиваемся всегда на победу», — приводит слова Крышанова «Р-Спорт».