Ходьков: не хватило игровой практики, чтобы побороться с «Чеховскими медведями»

Главный тренер краснодарского СКИФа Олег Ходьков, который дебютировал на своём посту домашним матчем с «Чеховскими медведями» (29:37), сказал, чего не хватило его команде.

«Не хватило игровой практики. Мы провели всего один предсезонный турнир. Но мы, тем не менее, в первом тайме оказали серьёзное сопротивление и могли уйти на перерыв при равном счёте, если бы реализовали свои возможности. Не реализовали три 100-процентных момента! Во втором тайме посыпались детские ошибки в нападении, получили три-четыре мяча в контратаках, после чего отыграться было практически невозможно. Да и вратари нас не выручили. Конечно, нам бы не помешало усиление, есть проблемы с позицией правого полусреднего. Но и нынешним составом, я считаю, мы можем бороться за медали национального чемпионата. Именно такая задача стоит перед командой», — сказал Ходьков корреспонденту «Чемпионата» Андрею Шитихину.