Нишнианидзе: в перерыве матча с «ЛГТУ-Липецк» состоялся серьёзный разговор

Капитан МФК «Спартак» Георгий Нишнианидзе прокомментировал победу над «ЛГТУ-Липецк» в перенесённом матче седьмого тура чемпионата России по мини-футболу в Высшей лиге со счётом 11:4 и поделился ожиданиями от встречи с саратовской «Волгой».

«Игру с «ЛГТУ-Липецк», я считаю, мы начали не так уж и плохо. Создали три-четыре хороших момента, однако реализация в нужный момент нас подвела. Гости ответили двумя контратаками, которые завершились забитыми мячами. После этого у нас началась небольшая паника, отсюда и неутешительный итог первой половины встречи. В перерыве состоялся серьёзный разговор на повышенных тонах, и во втором тайме наша команда сыграла так, как должна выступать на протяжении всего чемпионата. Каждый из нас обязан действовать на своём максимуме, иначе серьёзного результата не добиться.

«Волга» очень хорошая команда, в составе которой хотел бы выделить Дениса Крутикова. Два года назад мы играли вместе с Денисом в сургутском «Факеле», так что охарактеризовать его я могу только с хорошей стороны. Крутиков имеет большой опыт выступлений в Суперлиге и, я уверен, обязательно настроит свою команду на серьёзную битву. В Саратове, насколько мне известно, у красно-белых очень большое фанатское объединение, так что, пользуясь случаем, хотел бы пригласить наших болельщиков на игру», — цитирует Нишнианидзе официальный сайт клуба.