«Сибиряк» потерпел первое домашнее поражение в сезоне

МФК «Норильский никель» взял убедительный реванш у «Сибиряка» за поражение в первом матче шестого тура чемпионата России по мини-футболу со счётом 3:10. Ответная встреча в Новосибирске закончилась разгромной победой команды из Норильска — 9:4.

Гости уже в первом тайме обеспечили себе комфортное преимущество, забив «Сибиряку» 6 голов. В первой половине второго тайма новосибирцы забили трижды, вернув интригу в матч. Однако дубль Пономарёва и гол Костыгина установили окончательный счёт в пользу «Норильского никеля».

«Сибиряк», для которого это поражение стало первым домашним в сезоне, остался лидером в турнирной таблице, имея в активе 24 очка после 11 туров. «Норильский никель» набрал 12 очков после девяти игр (восьмое место).

Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига
Шестой тур. Второй матч

«Сибиряк» (Новосибирск) — «Норильский никель» (Норильск) — 4:9 (1:6).
Голы:
Сытин, 9 (0:1), Канивец, 11 (0:2), Нугуманов, 12 (1:2), Филиппов, 13 (1:3), Канивец, 16 (1:4), Чащев, 20 (1:5), Канивец, 25 (1:6), Лео Сантана, 26 (2:6), Сайотти, 36 (3:6), Иванов, 40 (4:6), Пономарёв, 42 (4:7), Пономарёв, 48 (4:8), Костыгин, 49 (4:9).