ЦСКА обыграл «Зенит» в четвертьфинале гандбольной Суперлиги

Гандболисты московского ЦСКА на выезде обыграли санкт-петербургский «Зенит» в первом четвертьфинальном матче чемпионата России среди команд Суперлиги. Встреча завершилась победой столичной команды со счётом 33:28.

Самым результативным игроком матча стал Дмитрий Киселёв из ЦСКА, на счету которого 11 забитых мячей. Шесть раз отличился Даниил Шишкарёв. В составе «Зенита» пять мячей забил Александр Петров.

Второй матч четвертьфинальной серии между московским ЦСКА и санкт-петербургским «Зенитом» пройдёт 10 мая в столице.

Напомним, накануне четвертьфинал Суперлиги стартовал с победы «Чеховских медведей» над «СГАУ-Саратов» (44:34). Также ранее сегодня, 5 мая, гандболисты «Пермских медведей» на выезде обыграли астраханское «Динамо» со счётом 29:26.