Шестак: в решающий момент мы проявили свой характер

Во вторник мужской волейбольный клуб «Динамо» в непростом поединке лишь в «золотом сете» (25:21, 25:23, 18:25, 25:22, 15:11) обыграл французский «Тур» и вышел в следующий раунд Лиги чемпионов. По окончании встречи центральный блокирующий московского клуба Дмитрий Шестак в интервью корреспонденту «Чемпионат.ру» Эрику Хайретдинову рассказал о плотном календаре, в котором приходится проводить сезон динамовцам.

«Мы над этим работали всё лето, сейчас продолжаем работать, так что думаю, что всё будет нормально. За счёт чего обыграли соперника? Пятая партия — словно лотерея. В этот решающий момент мы проявили свой характер», — сказал Шестак.

Напомним, что в «Раунде шести» московское «Динамо» сыграет с победителем пары «Кунео» — «Локомотив-Белогорье».

Также вы можете ознакомиться с фоторепортажем с матча «Динамо» – «Тур».