Абрамов: рад, что во втором сете с "Уралом" отыгрались с 15:22

Капитан подмосковной волейбольной «Искры» Павел Абрамов подвёл итоги домашней встречи 16-го тура российской Суперлиги против уфимского «Урала» (3:0).

«У нас уже несколько матчей возникают проблемы после легко выигранного первого сета. Мы как-то неуверенно начинаем играть: вместо того чтобы дожать соперника, мы успокаиваемся и теряем темп игры. Тем не менее я рад, что во втором сете, когда мы проигрывали 15:22, мы не опустили рук, продолжали верить в себя, смогли прибавить в нужный момент и в итоге выиграли эту партию.

Я думаю, что наш главный тренер поставит нам за игру четыре с минусом. Ошибок ещё много, так что будем продолжать работать», — приводит слова Абрамова корреспондент «Чемпионат.ру» Евгения Сидорова.