Антонов: "Кузбасс" был разобран по косточкам

Главный тренер «Урала» Ярослав Антонов прокомментировал победу своей команды над «Кузбассом» в чемпионате России по волейболу.

«Сегодняшняя игра как для нас, так и для соперника, имела очень большое значение. Эти важные три очка дают нам возможность бороться за более высокие места в турнирной таблице. Очень доволен игрой своей команды, настрой был хорошим, отдача – максимальной. Конечно, были ошибки, но сегодня мы их допустили меньше, чем в предыдущих матчах. Рад, что взяли три очка, причем взяли заслуженно. Соперник был разобран по косточкам и ребята выполнили установку, хотя бывали и небольшие провалы. Если помните, в четвёртой партии на подаче Андрэ. На протяжении всей игры он много ошибался на подаче, а тут она у него „полетела“ и доставила нам проблемы. Думаю, что мы должны были повести в счёте 2:0, обидно, что уступили второй сет. Но потом с большой разницей выиграли третий, а затем и матч. Взяли за счёт общей игры – в порядке была игра в защите, блок, атака», — приводит слова наставника официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.