Ломова выиграла соревнования в Ижевске в стрельбе из пистолета

В Ижевске продолжается чемпионат России и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров. В стрельбе из пневматического пистолета в рамках Всероссийских соревнований победила Маргарита Ломова. Второе место заняла Маргарита Семёнова. Третьей стала Любовь Яскевич.

Пулевая стрельба. Всероссийские соревнования. Ижевск. Пневматический пистолет. 10 м. Женщины

1. Маргарита Ломова (Москва, МС, личный тренер — Е. Абаринова) — 380 очков — результат квалификации; 199,5 – финал.

2. Маргарита Семёнова (Псковская область, МС, личный тренер — И. Семёнов) — 381 очко — результат квалификации; 197,0 – финал.

3. Любовь Яскевич (Липецкая область, МСМК, личный тренер — И. Яскевич) 385 очков — результат квалификации; 178,5 – финал.