Ломова победила на первенстве России в стрельбе из пистолета

В Ижевске стартовало лично-командное первенство России и всероссийские соревнования. В рамках первенства России в стрельбе из пневматического пистолета победу одержала Маргарита Ломова. Второе место заняла Дарья Лопатина. Третьей стала Виталина Бацарашкина.

Пулевая стрельба. Первенство России. Ижевск. Пневматический пистолет. 10 м. Юниорки. Личный зачёт
1. Маргарита Ломова (Москва, МС, личный тренер — Е. Абаринова) — 385 очков — результат квалификации; 199,3 – финал.
2. Дарья Лопатина (Костромская область, МС, личный тренер — А. Нестеренко) — 381 очко — результат квалификации; 197,2 – финал.
3. Виталина Бацарашкина (Омская область, МС, личный тренер — Н. Кудрина) — 381 очко — результат квалификации; 176,0 – финал.