Масленников выиграл первенство России в стрельбе из винтовки

В Ижевске продолжается лично-командное первенство России и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров. В рамках первенства России в стрельбе из пневматической винтовки победу одержал Владимир Масленников. Второе место занял Владислав Фетисов, третьим стал Антон Коротких.

Пулевая стрельба. Первенство России. Ижевск. Пневматическая винтовка. 10 м. Юниоры. Личный зачёт.
1. Владимир Масленников (Свердловская область, МСМК, личные тренеры: В. Куткин, А.Куткин) – 625,5 очка – результат квалификации; 205,0 – финал.
2. Владислав Фетисов, Москва (МС, личный тренер — А. Малухина) – 621,9 – результат квалификации; 204,3 – финал.
3. Антон Коротких, Липецкая область (МС, личный тренер — Д. Пономарёв) – 618,3 – результат квалификации; 183,1 – финал.