«Было много ненормативной лексики». Карлссон — о поведении болельщиков на КМ

Шведская лыжница Фрида Карлссон одержала победу в масс-старте на 20 км, который закончился сегодня, 20 января, в рамках восьмого этапа Кубка мира в немецком Оберхофе. Сама спортсменка заявила, что на дистанции была настоящая война болельщиков.

«Там была война. Было много ненормативной лексики от разных людей. Но я заметила, что как будто становлюсь сильнее каждый раз, когда слышу это» — приводит слова Карлссон Expressen с интервью Viaplay.

Отметим, что шведская лыжница оставалась первой на протяжении всей дистанции, состоящей из шести кругов. 19 января Карлссон финишировала второй и впервые в карьере заняла призовое место в спринте.

Напомним, сейчас спортсменка находится на четвёртом месте в личном зачёте среди женщин.