Джокович победно стартовал на «Мастерсе» в Париже! А Медведев проиграл трёхчасовую битву
Даниил Сальников
Новак Джокович
Лидеры мирового тенниса сражаются на последнем «Мастерсе» в сезоне. Подробности – в трансляции.

«Чемпионат» приглашает поклонников спорта на онлайн-трансляцию игрового дня на супертурнире в Париже, куда съехались сильнейшие теннисисты мира. Пока россияне выступают в столице Франции выше всяких похвал. Карен Хачанов и Роман Сафиуллин успешно преодолели первый круг, а во втором Роман преподнёс сенсацию, выбив из сетки вторую ракетку мира Карлоса Алькараса. В третьем круге Сафиуллин сыграет с Хачановым, который прошёл Ласло Джере. Пока россияне вообще идут без потери сетов, включая Андрея Рублёва, победившего японца Йосихито Нисиоку. Дальше ему играть с лучшим теннисистом из пары Томми Пол – Ботик ван де Зандсхулп. Ну а в среду вступают в борьбу два представителя топ-3 – Новак Джокович и Даниил Медведев.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

Джокович победил Медведев проиграл Раписание среды
20:02 Даниил Сальников

Джокович победил

Джокович успешно подал на матч — 6:2. За 1 час 25 минут Новак разгромил Томаса Мартина Этчеверри — 6:3, 6:2. В следующем круге серб встретится с Таллоном Грикспором.

19:57 Даниил Сальников

Под ноль отподавал Томас Мартин Этчеверри — 2:5. А теперь Новак Джокович будет подавать на матч.

19:56 Даниил Сальников

Новак Джокович подтвердил брейк — 5:1. Серб в одном гейме от победы!

19:50 Даниил Сальников

Новак Джокович сделал ещё один брейк во втором сете — 4:1.

19:44 Даниил Сальников

Шикарным эйсом Новак Джокович закрывает гейм — 3:1.

19:39 Даниил Сальников

Теннисисты по очереди взяли свои подачи. Счёт — 2:1 в пользу Новака Джоковича.

19:28 Даниил Сальников

С брейком повёл Новак Джокович — 1:0. Интересное начало второго сета.

19:22 Даниил Сальников

За 43 минуты Новак Джокович выиграл первый сет — 6:3.

19:17 Даниил Сальников

Новак Джокович взял свою подачу, а следом сделал брейк — 5:3.

19:07 Даниил Сальников

Побегать пришлось Томасу Мартину Этчеверри, но взял он гейм — 3:3.

19:01 Даниил Сальников

Под ноль подал Новак Джокович — 3:2. Пока ни одного брейк-пойнта не было в первом сете.

19:00 Даниил Сальников

Томас Мартин Этчеверри забрал свою подачу, отдав сопернику всего одно очко — 2:2.

18:52 Даниил Сальников

Чётко отподавал Новак Джокович — 2:1. Пока без сюрпризов.

18:47 Даниил Сальников

Томас Мартин Этчеверри взял под ноль свою подачу — 1:1.

18:43 Даниил Сальников

Новак Джокович оставил гейм за собой — 1:0. Подачу серб начал с двойной ошибки.

18:33 Даниил Сальников

Начинается матч между Новаком Джоковичем и Томасом Мартином Этчеверри. Счёт личных встреч — 1-0 в пользу серба.

18:19 Даниил Сальников

За 1 час 51 минуту Стефанос Циципас разобрался с Феликсом Оже-Альяссимом — 6:3, 7:6 (7:4). Теперь на корт выходят Новак Джокович и Томас Мартин Этчеверри.

16:08 Даниил Сальников

Медведев проиграл

А следом Григор Димитров забирает две свои подачи и выигрывает третий сет на тай-брейке — 7:2. За 2 часа 56 минут болгарин обыгрывает Даниила Медведева — 6:3, 6:7 (4:7), 7:6 (7:2).

16:07 Даниил Сальников

Даниил Медведев оставляет за собой два гейма — 2:5.

16:04 Даниил Сальников

Григор Димитров взял три свои подачи, а затем забрал две чужие — 5:0. Даня, соберись!

16:02 Даниил Сальников

Даниил Медведев отыграл два матч-пойнта и оставил гейм за собой — 6:6. Нас ждёт финальный тай-брейк!

15:54 Даниил Сальников

Григор Димитров взял свою подачу — 6:5. Даниилу Медведеву нужно собраться и довести сет до тай-брейка!

15:51 Даниил Сальников

Даниил Медведев под ноль подтвердил брейк — 5:5. Ничего ещё не потеряно!

15:48 Даниил Сальников

Даниил Медведев отыграл четыре матч-пойнта и сделал брейк — 4:5. Болеем за нашего теннисиста!

15:37 Даниил Сальников

Даниил Медведев оставляет гейм за собой — 3:5. Григор Димитров будет подавать на сет. У россиянина больше нет права на ошибку!

15:32 Даниил Сальников

Григор Димитров под ноль подтвердил брейк — 5:2. Даниил Медведев от злости дважды бросил ракетку на корт!

15:30 Даниил Сальников

Григор Димитров сделал брейк во втором сете — 4:2.

15:25 Даниил Сальников

Красивым эйсом Григор Димитров закрывает гейм — 3:2.

15:23 Даниил Сальников

Даниил Медведев уверенно забирает свою подачу — 2:2.

15:16 Даниил Сальников

Под ноль отподавал болгарин Григор Димитров — 2:1.

15:14 Даниил Сальников

Даниил Медведев отыграл два брейк-пойнта Григора Димитрова — 1:1.

15:08 Даниил Сальников

Григор Димитров взял первый гейм в третьем сете — 1:0.

15:04 Даниил Сальников

Даниил Медведев выиграл второй сет на тай-брейке — 7:6 (7:4). Исход матча решится в третьей партии.

14:54 Даниил Сальников

Даниил Медведев упустил тройной сет-пойнт и отдал Григору Димитрову гейм — 6:6. Нас ждёт тай-брейк.

14:47 Даниил Сальников

Даниил Медведев взял свою подачу — 6:5. Нужно поднажать и принять на сет!

14:45 Даниил Сальников

Болельщики успокоились. Даниил Медведев идёт подавать.

14:41 Даниил Сальников

Публика мешает криками Даниилу Медведеву исполнить подачу. Россиянин рассерженно просит помощи у судьи.

14:40 Даниил Сальников

Двойной сет-пойнт упустил Даниил Медведев на подаче Григора Димитрова — 5:5!

14:33 Даниил Сальников

Григор Димитров забирает подачу Даниила Медведева на партию — 4:5. Россиянину нужно собраться!

14:31 Даниил Сальников

Григор Димитров оставляет гейм за собой — 3:5. Даниил Медведев будет подавать на сет!

14:26 Даниил Сальников

Даниил Медведев уверенно подтверждает брейк — 5:2.

14:23 Даниил Сальников

Добился брейка Даниил Медведев — 4:2. Надо подтверждать его!

14:16 Даниил Сальников

Ни одного брейк-пойнта не было во втором сете. Счёт — 3:2 в пользу Даниила Медведева.

14:14 Даниил Сальников

Григор Димитров отдал лишь одно очко на своей подаче — 2:2.

14:10 Даниил Сальников

Даниил Медведев оставил гейм за собой — 2:1. Пока без сюрпризов.

14:07 Даниил Сальников

Побегать пришлось Григору Димитрову, но забрал он гейм — 1:1.

14:01 Даниил Сальников

Даниил Медведев взял 1-й гейм во втором сете — 1:0.

13:55 Даниил Сальников

Григор Димитров успешно подал на партию — 6:3. Даниилу Медведеву нужно собраться во втором сете.

13:53 Даниил Сальников

Даниил оставил гейм за собой — 3:5. Не дал Медведев принять на сет Григору Димитрову, но теперь болгарин будет подавать на партию.

13:48 Даниил Сальников

Григор Димитров подтвердил брейк, отдав Даниилу Медведеву всего очко — 5:2. Болгарин будет принимать на сет.

13:44 Даниил Сальников

Рано Даниил Медведев обрадовался, соперник тут же забрал его подачу — 4:2.

13:39 Даниил Сальников

Даниил Медведев с 4-го брейк-пойнта взял подачу Григора Димитрова — 2:3.

Даниил Медведев

13:29 Даниил Сальников

Даниил Медведев уверенно отподавал — 1:3. Надо сокращать разрыв.

13:23 Даниил Сальников

А следом Григор Димитров под ноль подтвердил брейк — 3:0.

13:22 Даниил Сальников

Григор Димитров сделал брейк в первом сете — 1:0. Не очень хорошее начало для Даниила Медведева.

13:16 Даниил Сальников

Под ноль забрал свою подачу Григор Димитров — 1:0.

13:05 Даниил Сальников

Начинается матч между Даниилом Медведевым и Григором Димитровым. Счёт личных встреч — 6-2 в пользу Медведева. Даниил выиграл у Григора уже три матча подряд, в том числе всего-то неделю (точнее, даже шесть дней) назад, во втором круге турнира ATP-500 в Вене — 3:6, 6:2, 6:4. Напомним, Медведев на том соревновании до финала дошёл в итоге, где в упорной борьбе уступил итальянцу Яннику Синнеру.

12:45 Даниил Сальников

Медведев, кстати, тоже обошёл Карлоса Алькараса. Даниил стал лидером сезона по рейтинговым очкам, набранным на «пятисотниках». За это достижение россиянин заработал $ 600 тыс.