Цибулкова: в концовке матча с Дияс я продемонстрировала бойцовские качества

Словачка Доминика Цибулкова призналась, что победа над Зариной Дияс из Казахстана со счётом 4:6, 6:2, 6:4 в четвертьфинале турнира в Куала-Лумпуре далась ей нелегко.

«Зарина играла очень хорошо, так что матч стал настоящим испытанием для меня. Впервые перед моей игрой не было дождя, поэтому было влажно, воздух был другим. Я проиграла очень длинный гейм в первой партии, что ударило по моему психологическому состоянию, я почувствовала сильную усталость. Мне потребовалось два-три гейма для того, чтобы вернуться в матч и найти свою игру.

Я рада, что смогла найти способ добиться успеха. В концовке я продемонстрировала свои бойцовские качества и силу духа. Приятно побеждать в таких матчах», — приводит слова Цибулковой официальный сайт WТА.