Маррей: по ходу встречи с Феррером я улучшал свою подачу

Британец Энди Маррей, переигравший в четвертьфинале турнира в Валенсии южноафриканца Кевина Андерсона со счётом 6:7 (3:7), 6:4, 6:4, поделился своими впечатлениями от встречи, а также рассказал о своих ожиданиях от полуфинала с испанцем Давидом Феррером.

«Было очень трудно, мы провели множество длинных розыгрышей и длинных геймов. К концу второй партии я стал лучше читать подачу оппонента и начал создавать шансы. По ходу встречи я улучшал свою подачу. Это и помогло мне добиться победы, хотя Кевин был очень близок к успеху.

Матч с Феррером будет иметь очень важное значение в рамках борьбы за попадание на Итоговый чемпионат, как это было в Вене и Шанхае. Но даже если я не завоюю титул на этой неделе, то у меня всё равно будут шансы в Париже», — приводит слова Маррея официальный сайт АТР.