Суарес-Наварро: это был сумасшедший матч

Испанка Карла Суарес-Наварро (12) поделилась эмоциями после победы над американкой Винус Уильямс (16) в четвертьфинале турнира в Майами со счётом 0:6, 6:1, 7:5. За выход в финал 26-летняя уроженка Лас-Пальмас-де-Гран-Канарии поспорит с немкой Андреа Петкович (9).

«Это был сумасшедший матч, два сумасшедших первых сета. Вначале Винус была просто невероятна. Я же поначалу немного нервничала, но в теннисе, даже если проигрываешь первый сет, всё ещё продолжаешь бороться за победу. Я рада, что смогла вернуться в игру.

Местная публика просто удивительна. Мне очень нравится выступать в Майами. Надеюсь, в следующем матче у меня тоже будет такое ощущение», — цитирует Суарес-Наварро официальный сайт тура.