Маррей: в третьем сете я создал много шансов и подавал гораздо лучше

Британец Энди Маррей (3) отметил, что во втором сете матча четвёртого круга турнира серии «Мастерс-1000» в Майами с южноафриканцем Кевином Андерсоном (15) он стал больше ошибаться. 27-летний уроженец Данблейна, занимающий четвёртое место в рейтинге АТР, одержал победу со счётом 6:4, 3:6, 6:3. Для Маррея этот выигрыш стал 500-м в карьере. За выход в полуфинал он поспорит с австрийцем Домиником Тимом.

«Я провёл один плохой гейм на своей при счёте 0:3 во втором сете, так как начал излишне торопиться. Очень жаль, так как позднее я сумел сделать обратный брейк и создал сопернику немало трудностей. В третьем сете я создал много шансов и подавал гораздо лучше.

Надеюсь, смогу одержать ещё много побед. 500 выигрышей — это отличный показатель. Нелегко добиться такого в моём возрасте. Надеюсь продолжить в том же духе.

Тим — очень талантливый парень. Я неплохо его знаю, мы тренировались вместе. Он очень много работает, и это вызывает уважение. У него впереди отличная карьера, так что я ожидаю непростой поединок», — цитирует Маррея официальный сайт тура.