Надаль: я провёл матч с Феррером на высоком уровне

Испанец Рафаэль Надаль, одолевший в четвертьфинале турнира в серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло своего соотечественника Давида Феррера со счётом 6:4, 5:7, 6:2, поделился впечатлениями от встречи.

«Я думаю, что в течение почти трёх часов играл на высоком уровне. После обидного поражения во второй партии я смог сыграть очень хорошо. Я доволен собой и в психологическом плане, и в плане физической выносливости. Каждый день дарит мне новый шанс на улучшение игры и обретение уверенности в себе.

Думаю, этот турнир с самого начала складывается для меня хорошо с точки зрения концентрации и спокойствия. Я не нервничал, как на предыдущих соревнованиях, а был в состоянии в решающие моменты действовать так, как хочу», — приводит слова Надаля официальный сайт АТР.