Цибулкова: когда я побеждаю, мне неважен счёт

38-я ракетка мира словачка Доминика Цибулкова после победы над румынкой Сораной Кырстя со счётом 4:6, 6:3, 6:3 в четвертьфинале турнира в Мадриде прокомментировала свою игру.

«На самом деле я даже не поняла, что все три матча на турнире я сыграла в три сета. Я сказала тренеру, что чувствую себя хорошо, нет никакой боли или чего-то такого. Это говорит о том, что я хорошо готова физически. Иногда ты выигрываешь в двух сетах, иногда нет. Когда я побеждаю, мне неважен счёт. Это был ещё один отличный матч.

Конечно, было бы здорово (попасть в 30-ку сильнейших теннисисток. — Прим. «Чемпионата»). Но если этого не случится, то не случится. Каждый раз, когда я пытаюсь форсировать события, всё оборачивается не слишком хорошо», — передаёт слова Цибулковой официальный сайт WTA.