Стали известны победители этапа «Формулы успеха» и «Летних баталий»

25 июня состоялся второй этап теннисных турниров выходного дня и серии РТТ в рамках «Формулы ТХ Санкт-Петербург Теннис Тур — 2016». Матчи прошли на кортах Крестовского ДТЦ и ТК «Петербургский». В турнире «Формула успеха» принимают участие мальчики и девочки в возрасте до 13 лет. Параллельно детской «Формуле успеха» прошли «Летние баталии» для взрослых. Возрастная категория участников ТВД (турнир выходного дня) М35+, М50+, Ж35+, Ж50+.

Среди девочек весь пьедестал заняли представительницы Санкт-Петербурга: победила Ксения Ерёменко, второй стала Алиса Попова, третьей – Мария Киршина.

У мальчиков победил Владислав Житомирский из Соснового Бора, второе место досталось Тимофею Павлову (Сосновый Бор). Третьим стал Владимир Попов из Санкт-Петербурга.

В одиночной категории среди женщин 35+ первое место у Дианы Чертовой, второе завоевала Анна Молодцова, третье досталось Елене Павловой. Возрастная категория 50+: победитель – Наталья Архипенкова, второе место у Ирины Сидоровой, третье досталось Ларисе Смирновой.

В категории 35+: победитель – Александр Колосов, второе место занял Станислав Мицкус, третье — Сергей Лоскутов.

Смешанный разряд. Категория 35+: победители — Диана Колосова / Александр Колосов, второе место — Елена Положинцева / Михаил Шилов, третье — Елизавета Полякова / Виктор Мармузов.

Категория 50+: первое место — Елена Корешкова / Алексей Молодцов, второе — Марина Василенко / Евгений Цветков, третье — Лариса Смирнова / Андрей Астахов.