Винчи: в начале матча с Макхэйл я была немного зажата и нервничала

Итальянка Роберта Винчи поделилась впечатлениями после победы над американкой Кристиной Макхэйл во втором круге Открытого чемпионата США со счётом 6:1, 6:3.

«Я начала этот матч лучше, чем игру первого круга. Первая партия прошла очень быстро и легко. Во втором сете было сложнее, но это нормально. Я смогла вырвать победу в нескольких упорных геймах. Кристина — сложная соперница. У неё отличная подача и форхенд. Для меня этот поединок получился непростым, но я сыграла хорошо. Я действовала сосредоточенно и стабильно.

В начале матча я была немного зажата и нервничала. Это нормально. Во второй партии я была спокойна, сконцентрирована и старалась как можно лучше провести каждый розыгрыш», — цитирует Винчи официальный сайт турнира.