Шатхин: надеюсь, на турнире «ВТБ Кубок Кремля» мы услышим новые имена

Генеральный директор турнира «ВТБ Кубок Кремля» Яков Шатхин выразил надежду на то, что российские теннисисты успешно проявят себе на московских соревнованиях, которые пройдут с 15 по 23 октября. 7 сентября стал известен состав участников турнира.

«Ежегодно, и этот год не исключение, международный теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля» является стартовой площадкой для перспективных российских теннисистов. Мы рады, что в 2015 году из четырёх возможных титулов российские спортсмены завоевали три. При этом одной из победительниц в парном разряде стала Дарья Касаткина, которая квалифицировалась на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро и успешно там выступила, добравшись до четвертьфинала. Надеемся, в 2016 году удачно проявят себя и другие российские теннисисты, а мы услышим новые имена», – цитирует Шатхина официальный сайт ФТР.