«Обманщица, какой позор!» Лауру Зигемунд раскритиковали после скандального момента на «РГ»

Болельщики в социальных сетях раскритиковали поведение немки Лауры Зигемунд в скандальном моменте матча первого круга Открытого чемпионата Франции с хозяйкой кортов Кристиной Младенович.

Кристина вела 5:1 в первом сете и на первом сетболе должна была выиграть очко, но судья на вышке Ева Асдераки не заметила двойной отскок мяча на половине Зигемунд. При этом сама Лаура ничего говорить не стала. После этого француженка не реализовала ещё 6 сетболов и в итоге проиграла партию — 5:7. Второй сет также остался за немкой — 6:3.