Рублёв не сумел выйти в четвертьфинал Кубка Кремля, проиграв Маннарино

Российский теннисист Андрей Рублёв не сумел выйти в четвертьфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля» в Москве. В матче второго круга соревнований посеянный первым Рублёв потерпел поражение от француза Адриана Маннарино со счётом 7:5, 6:7 (4:7), 3:6. Встреча продолжалась 2 часа 30 минут.

Рублёв 10 раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал 4 из 7 брейк-пойнтов. Маннарино выполнил девять эйсов, дважды ошибся на подаче и использовал 4 брейк-пойнта из 12.

Напомним, в предыдущий раз Рублёв встречался с Маннарино в финале Кубка Кремля — 2019, который выиграл.

«Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию матча Рублёв — Маннарино на Кубке Кремля.

За выход в полуфинал Кубка Кремля Маннарино сыграет с лаки-лузером из Литвы Ричардасом Беранкисом.