Бенуа Пэр полностью разорвал на себе футболку в матче с Даниилом Медведевым

Французский теннисист Бенуа Пэр отметился эмоциональным поведением в матче со второй ракеткой мира, россиянином Даниилом Медведевым на турнире в Акапулько. Во втором сете Бенуа в сердцах порвал футболку на груди.

Права на видео принадлежат ATP. Видео можно посмотреть в «твиттере» Tennis TV.

Бенуа намеревался продолжить матч в таком виде, однако судья призвал француза переодеться. Тогда Пэр полностью разорвал футболку и отправился за новой.

Даниил одержал победу со счётом 6:3, 6:4 и за выход в четвертьфинал поспорит с представителем Испании Пабло Андухаром.

Действующим победителем турнира в Акапулько является немецкий теннисист Александр Зверев. В прошлогоднем финале он обыграл грека Стефаноса Циципаса со счётом 6:4, 7:6 (7:3).