Зверев и Голубев вышли в четвертьфинал парного турнира в Индиан-Уэллсе

В Индиан-Уэллсе (США) состоялся матч 1/8 финала одноимённого парного турнира категории ATP, в котором сошлись Андрей Голубев (Казахстан)/Александр Зверев (Германия) и Марсело Аревало (Гондурас)/Жан-Жюльен Ройер (Нидерланды).

Встреча завершилась победой Голубева и Зверева. Пара взяла верх со счётом 7:6, 6:3. Продолжительность игры составила 1 час 30 минут.

В следующей стадии им предстоит встретиться с парой из Колумбии или США. В эти минуты проходит матч Хуан-Себастьян Кабаль/Роберт Фарах – Тейлор Фритц/Томми Пол. После первого сета в счёте ведёт пара из США.

Ранее Зверев неожиданно проиграл на старте «Мастерса» в Индиан-Уэллсе. Немец уступил 43-му номеру рейтинга, американцу Томми Полу со счётом 2:6, 6:4, 6:7 (2:7).