Видеообзор поражения Вероники Кудерметовой от Кори Гауфф на турнире в Пекине

16-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова не сумела пробиться в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Пекине (Китай), который продлится до 8 октября.

В матче третьего круга Кудерметова (16) проиграла чемпионке US Open – 2023, третьей ракетке мира представительнице США Кори Гауфф (3). Встреча завершилась со счётом 7:6 (7:5), 6:2 в пользу американской спортсменки. Продолжительность напряжённого поединка составила 1 час 47 минут.

«Чемпионат» рекомендует видеообзор данного матча.

Видео доступно на YouTube-канале WTA. Права на него принадлежат WTA

Отметим, что на прошлой неделе Кудерметова стала чемпионкой турнира WTA-500 в Токио (Япония). В финале она обыграла американку Джессику Пегулу.