Российская теннисистка Мирра Андреева эмоционально отреагировала на поражение в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе. Напомним, в матче первого круга россиянка уступила 131-й ракетке мира, американке Кэти Волынец со счётом 5:7, 5:7.

После матча Андреева выглядела крайне разочарованной. Она села на скамейку и закрыла лицо руками.
Во втором круге Волынец сыграет с теннисисткой из Туниса шестой ракеткой мира Онс Жабер.

Турнир в Индиан-Уэллсе пройдёт с 6 по 17 марта. Общий призовой фонд в женском одиночном разряде составляет $ 8,9 млн. Действующей победительницей турнира является казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, которая в финале прошлого года обыграла белоруску Арину Соболенко.