Медведев — Арнальди: россиянин проиграл стартовый сет матча второго круга в Мадриде

Сегодня, 27 апреля, проходит матч второго круга грунтового «Мастерса» в Мадриде (Испания), в котором играет российский теннисист Даниил Медведев, четвёртая ракетка мира. Его соперником является 36-я ракетка мира из Италии Маттео Арнальди. Россиянин проиграл стартовый сет встречи со счётом 2:6.

Вскоре стартует вторая партия матча. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию борьбы Даниила Медведева и Маттео Арнальди за выход в третий круг турнира в Мадриде.

Напомним, в прошлом сезоне Даниил Медведев дошёл до четвёртого круга «Мастерса» в Мадриде. Маттео Арнальди, в свою очередь, в 2023 году завершил выступление на турнире в третьем круге.

Действующим чемпионом турнира в Мадриде является третья ракетка мира из Испании Карлос Алькарас.