25 26

Стадион: Сподек (Катовице, Польша), 3 800 зрителей (33% при вместимости 11 500)
Главный судья: Симоне Санти (Италия); Главный судья: Пётр Дудек (Польша)
Германия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияРоссия в рамках турнира ЧМ-2014 (м), Группа F. 3-й тур. Начало встречи 13 сентября 2014 года запланировано на 22:25 по московскому времени и пройдет на стадионе Сподек.

Бельгия Витал Хейнен
103'
0:3

24:26. И в аут немцы атакуют! Очень сложная получилась третья партию, но наши парни проявили характер, заставили дрогнуть соперника на ответственных мячах и одержали сухую победу по сетам.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

103'

24:25. Ильиных забивает, плюс было касание у блокирующих.

102'

24:24. Спиридонов подаёт в аут.

101'

23:24. Грозер бьёт в аут и нас матчбол!

100'

23:23. Не успевает наш блок подняться на атаку соперника.

100'

22:23. Прошивает Мороз блок немцев.

99'

22:22. Снимаются немцы с подачи Мусэрского.

98'

21:22. Эйс подаёт Мусэрский!

98'

21:21. Мороз ошибается в атаке. Но нам везёт, блокирующие соперника задели сетку.

98'

21:20. Денис Калиберда забивает от нашего блока.

97'

Тайм-аут тренер сборной Германии берёт.

96'

20:20. Сложнейший розыгрыш выигрывают наши парни. Спиридонов забивает. Три сложных мяча перед этим подняли в защите.

95'

20:19. Мусэрский первым темпом вколачивает мяч в площадку.

94'

19:18. Ильиных важный мяч забивает.

92'

19:17. Два очка подряд выигрывают немцы. Минус два проигрываем. Воронком берёт тайм-аут.

91'

17:16. Длинный розыгрыш был. Он остался за немцами, допустил Мороз ошибку при атаке.

90'

16:16. Результативный пайп получается у сборной России.

88'

16:15. Тим Бросхог от нашего блока отправляет мяч в аут. Немцы ведут перед вторым техническим тайм-аутом.

87'

15:15. Тройным блоком закрываем Калиберду.

87'

13:14. Бёме упрощает подачу и подаёт в аут.

86'

13:13. Дважды ошибается Мусэрский.

85'

10:13. Спиридонов выигрывает очко на блоке и бурно празднует этот успех.

85'

10:12. Ошибки на подаче допускают команды.

84'

9:11. Сложный розыгрыш выигрываем благодаря действиям в защите и блоку.

82'

Тренер сборной Германии Витал Хейнен негодует, требует тайм-аут.

81'

9:10. Грозер подаёт в аут.

80'

8:9. Мороз атакует между немецких блокирующих.

78'

7:8. Ведя в счёте уходим на технический тайм-аут.

76'

6:6. Два очка подряд выигрывают наши парни.

75'

4:6. Двойным закрывают немцы Павла Мороза.

75'

4:4. Мороз атакует поверх блока, мяч задевает руки блокирующих и летит в аут.

73'

3:3. Немцы теряют второй свой видеопросмотр. Был чистый аут от их блока.

72'

2:2. Обменялись команды ошибками на подаче.

70'

Начало третьей партии.

58'
0:2

18:25. Дмитрий Ильиных вторым темпом забивает. Очень уверенно сборная России выигрывает и второй сет. Команды уходят на большой десятиминутный перерыв.

57'

17:24. Спиридонов атакует в блок, мяч попадает в аут. Семь сетболов.

56'

16:23. Спиридонов с высокой передачи забивает.

55'

16:22. Мусэрский вновь первым темпом атакует.

54'

15:21. Продолжает Гранкин великолепно пасовать. Мусэрский первым темпом забивает поверх блока.

54'

15:20. Грозер от рук блокирующий атакует, мяч летит далеко в аут.

52'

13:19. Апаликов первым темпом вколачивает мяч пол.

51'

12:18. Обмениваются команды ошибками на подаче.

50'

11:17. Мусэрский подаёт эйс в центр площадки.

48'

11:16. Мощная подача Мусэрского выбивает немцев с приёма. Плюс пять перед вторым техническим перерывом.

48'

11:15. Гранкин делает великолепный обманный удар.

47'

11:14. Спиридонов на одном блоке очень спокойно забивает.

46'

10:12. Удачная доводка после сложной подачи, Мусэрский не успел на блоке перестроиться и забивают наши соперники.

45'

9:11. Грозер подаёт подачу на вылет.

44'

7:11. Исправляется Спиридонов и мощно атакует, практически без шансов для немцев.

43'

6:10. Грозер атакует в блоки, и мяч летит в аут.

41'

5:10. Вновь переигрываем немцев блоком. Очередной тайм-аут берёт тренер сборной Германии.

40'

5:9. Не проходит атака первым темпом у сборной Германии. Апаликов на блоке результативно действует.

38'

5:8. Денис Калиберда подаёт в сетку. Технический тайм-аут.

37'

4:7. Второе очко подряд выигрывает Мороз, на этот раз на блоке Павел удачно сыграл.

37'

4:6. Мороз очень уверенно атакует на тройном блоке соперника.

37'

4:5. В аут подаёт Дмитрий Мусэрский.

36'

3:4. Проигрываем борьбу за переходящий мяч. Гранкину было сложно справиться с Маркусом Бёме.

35'

2:4. Три очка подряд выигрываем. Ильиных подаёт на вылет.

33'

2:1. Гранкин прыгнул на одинарный блок, похоже зря. Немец из сложной ситуации атаковал, а руки нашего связующего помогли отыграть в аут.

32'

Начало второй партии.

27'
0:1

17:25. Заступ при атаке у немцев. Сборная России очень уверенно и по делу выигрывает первую партию. Наша команда создала комфортный задел ещё до первого технического перерыва и далее сумела сохранить этот разрыв до конца сета.

27'

17:24. Удачный съём со второй попытки, и семь сетболов получает наша команда.

26'

15:23. Грозер допускает очередную ошибку в атаке.

25'

15:22. Удачная доводка от Голубева, и Апаликов по центру сетки вколачивает мяч в площадку.

24'

14:21. Планер подал Гранкин, мяч совсем чуть-чуть не зацепил заднюю линию площадки. Довольно долгий видеопросмотр этого эпизода был.

22'

12:20. Мороз атакует в блок, и мяч падает в аут.

21'

12:19. Сначала Дмитрий Ильиных забивает, а затем ещё цепляем немцев на блоке. Тайм-аут тренер соперников берёт.

20'

12:17. Мощная атака Грозера на тройном блоке приходится в аут.

18'

12:16. Фромм вторую свою подачу подаёт в аут. Плюс четыре ведём перед вторым техническим тайм-аутом.

17'

10:15. Вторую подачу Грозер подаёт в аут.

16'

10:14. Подачу на вылет подают немцы. Важно не дать сопернику сократить разрыв.

15'

9:14. Две ошибки подряд допускаем, сначала на подаче, а затем при атаке.

14'

7:13. Кристиан Фромм на одинарном блоке переигрывает Мороза.

13'

6:12. Мороз бьёт в аут. Перед этим наша сборная выиграла два очка подряд.

11'

5:10. Георг Грозер мощно атакует, но попадает при этом в аут. После видеопросмотра очко отдают Германии, так как наши блокирующие задели сетку.

10'

4:10. Апаликов уверенно по центру сетки атакует.

9'

3:9. Не получилась атаки у нашей сборной. Спиридонов двумя руками на дальнюю линию скинул и соперника переиграл.

8'

3:8. Обменялись команды очками. С преимуществом в пять очков уходим на технический перерыв.

6'

2:7. Здорово отыграли в защите наши. Затем с этой доводки последовала передача на Спиридонава, Алексей уверенно немецкий блок переиграл.

5'

2:6. И три очка подряд выигрывает наша сборная. Тренер соперника вынужден брать тайм-аут.

4'

2:3. Задевают сетку наши блокирующие.

3'

1:3. Мороз мощно и уверенно атакует из правой диагонали.

2'

0:2. С двух выигранных очков наши парни начинают матч.

1'

Начало первой партии.

0'

Приветствуем всех любителей волейбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго группового этапа чемпионата мира: Германия — Россия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:25 по московскому времени.

Финал 1 21.09.2014  22:25