Толочко: надеемся, что Мысин вернётся в строй к матчу с "Уралом"

Главный тренер сургутского «Газпрома-Югра» Андрей Толочко прокомментировал поражение своей команды от нижегородской «Губернии» со счётом 0:3 в чемпионате России.

«Счет по партиям уже говорит о том, что игра сегодня для нас сложилась неудачно. Во второй партии были моменты, когда мы вели и имели несколько матч-болов, но не хватило совсем немного. Возможно, выиграй мы этот сет, игра пошла бы по-другому.

Сегодня чувствовалось отсутствие нашего основного диагонального игрока Антона Мысина, в отсутствии которого вся игра легла на доигровщиков, им было тяжело всегда атаковать на организованном блоке. Но мы боролись до конца и сделали всё что могли.

Мы планируем, что к следующей игре против „Урала“ Антон уже поправится», — цитирует Толочко официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.