Раатикайнен: начало матча получилось безобразным и сложным

Главный тренер ВК «Виести Сало» Кари Раатикайнен прокомментировал поражение команды от краснодарского «Динамо» в первом матче полуфинального противостояния Кубка Вызова со счётом 0:3.

«Начало матча получилось безобразным и сложным. Мы испугались уверенной игры хозяек на приёме. Наш страх и стал причиной такого поражения в первом сете. В следующих двух партиях мы действовали уже намного лучше. У нас был хороший блок и хорошая игра, но мы рано порадовались своим успехам и поэтому проигрывали партии. Обыграть „Динамо“ нам не удалось. Соперник просто сильнее нас. Однако я считаю, что у нас есть хороший шанс на победу, и мы должны его использовать», — цитирует Раатикайнена официальный сайт «Динамо».