Дианская: в матче с доминиканками собрали волю в кулак и проявили характер

Центральная блокирующая сборной России Наталья Дианская рассказала об игре российской команды в матче с Доминиканской Республикой на Всемирном кубке чемпионов. Россиянки обыграли своих соперниц со счётом 3:1.

«Во второй партии мы совершили большое количество своих ошибок. И команда Доминиканы за счёт этого почувствовала уверенность в игре. Они стали хорошо играть в защите, много мячей смягчали на блоке и потом добивали их.

Третья партия в игре, на мой взгляд, была переломной. У нас уже есть поражение от японок, допустить ещё одно у нас не было права. Мы собрали, как говорится, волю в кулак и проявили характер», — цитирует волейболистку официальный сайт волейбольного агенства Владимира Касторнова.