Уралёва: поменьше ошибок — и четвёртой партии в матче с "Протоном" могло не быть

Связующая краснодарского «Динамо» Ирина Уралёва прокомментировал победу своей команды над «Протоном» в матче седьмого тура женской Суперлиги со счётом 3:1 (25:19, 25:23, 22:25, 25:22). Для «Динамо» эта победа стала пятой в семи играх. «Протон» проиграл уже пятую встречу и имеет на своём счету пять очков.

«Прежде всего я очень хочу похвалить „Протон“ в сегодняшнем матче! Они хорошо играли, заряжали мощную подачу и боролись за каждый мяч. Очень сложно было принимать, чувствую это по себе, много было недоводок. Мы же допустили слишком много своих ошибок. И если бы меньше ошибались, то четвёртой партии могло бы и не быть. Мы бы дожали „Протон“ в третьей партии и выиграли матч всухую. Если говорить о моей игре, то я ею не совсем довольна. Буду работать и исправлять свои ошибки и недочёты», — цитирует Уралёву официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.