Гилязутдинов: знал, что игра с "Уралочкой" будет очень тяжёлой

Главный тренер казанского «Динамо» Ришат Гилязутдинов прокомментировал победу своей команды над «Уралочкой-НТМК» в матче 11-го тура женской Суперлиги со счётом 3:0 (32:30, 25:20, 25:17). В нынешнем розыгрыше чемпионата России казанская команда не потерпела ни одного поражения.

«Наверное, переломный момент произошёл во второй партии, когда мы провели хороший отрезок на подачах Ларсон. Очень рад победе, так как „Уралочка“ очень здорово играла в последнее время и победила в последнем туре „Омичку“. Мы знали, что эта игра будет очень тяжёлой, но те моменты, которые у нас должны были сыграть, сегодня сыграли. Несмотря на не лучшую физическую форму после новогоднего перерыва, мы смогли достигнуть нужного результата», — цитирует Гилузятдинова официальный сайт «Динамо».