Шляховая: третье место в чемпионате России по праву принадлежит «Омичке»

Центральная блокирующая «Омички» Анастасия Шляховая призналась, что ожидала более лёгкой победы своей команды над краснодарским «Динамо» в матче за третье место в чемпионате России.

«Мы рассчитывали, что счёт по партиям будет 3:0, 3:1. Не ожидали, что будет такая борьба и что игра пойдёт ровно. Во второй партии мы немного подрасслабились. Но потом собрались! Потому что третье место — это наше законное место, мы знаем, что оно наше, и по-другому просто не могло быть.

На таком эмоциональном подъёме хочется идти только вперёд и отдать все свои эмоции и силы любимому делу. Сейчас нам дали немного отдохнуть — до 18 мая. А уже 19 мая мы вновь окунёмся с головой в работу, но уже в составе сборной России», — приводит слова Шляховой «Р-Спорт».