Панков: «Заречье-Одинцово» должно увереннее выигрывать такие матчи

Наставник подмосковного «Заречья-Одинцово» Вадим Панков заявил, что остался недоволен игрой своей команды в матче второго тура чемпионата России с «Воронежем». Напомним, что «Заречье» победило со счётом 3:1.

«Команда Воронежа, конечно, хорошая, но они в первый раз играют в Суперлиге. Такие игры мы должны выигрывать более уверенно, тем более у себя дома. Мы дали шанс сопернику навязать нам борьбу. Мы играли с «Воронежем» на равных, выиграв первый сет только в концовке, а третью партию вообще проиграли. Только четвёртый сет мы отыграли так, как надо. Пока нет чёткого взаимодействия между передачей и нападением. Над этим надо работать», — приводит слова Панкова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.